Выполны Деление с остатком 50:10 = 18:27 = 89:22 = 75:18=

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:06
    0
    50:10=5

    18:27=18 (ост. 9)

    89:22=88 (ост. 1)

    75:18=72 (ост. 4)