Заменить числа 472, 615, 889, 505, 230 суммой разрядный слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:04
    -1
    470+2=472

    600+15=615

    809+80=889

    500+5=505

    200+30=230
  2. 20 декабря, 06:06
    0
    4 сотни 7 десятков 2 единицы

    6 сот 1 дес 5 ед

    8 сот 8 дес 9 ед

    50 сот 5 ед

    23 сот