Вычислите 10,3*1,01

5,08*2,05 2,35*0,14

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:43
    0
    10,3*1,01 = 10,403

    5,08*2,05 = 10 207/500. 2,35*0,14 = 0,329