Найди число

а) 1% которго равен 3

б) 10%которого равны 40

в) 15% которого равны 30

г) 50% которого равны 250

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:33
    0
    А) 3 * 100 = 300.

    б) 40 * 10 = 400.

    в) 30 : 15 * 100 = 200.

    г) 250 * 2 = 500

    Ответ: 300, 400, 200 и 500.