Вычислите: (2,7+1,5) : (4,3*3,7-14,51)

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:18
    0
    3

    Кароч так, первое действие умножение, а дальше поймешь
  2. 17 сентября, 08:56
    0
    Это же легко:

    1) 2,7 + 1,5 = 4,2

    2) 4,3 * 3,7 = 15,91

    3) 15,91 - 14,51 = 1,4

    4) 4,2 : 1,4 = 3

    Ответ: 3