Z+1,4=-1 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:20
    0
    Z+1.4=-1

    z=-1-1.4

    z=-2.4
  2. 3 сентября, 21:25
    0
    Z+1.4=-1

    z=-1-1.4

    z=-2.4