Мастеру нужно уложить ламинат в комнате площадью 4800 дм. кв. сначала он уложил ламинат на 1/3 часть пола. а потом еше на половинуоставшейся части. сколько дм. кв. пола комнаты осталось уложить мастеру

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:36
    0
    1) 4800-3/3

    3/3-1/3=2/3 (л) осталось

    2) 2/3:2=1/3 (л) он еще уложил.

    3) 4800*1/3=1600 (д