Решить задачу 4 класс алматы китап 2 часть: два велосепедиста одновремено выехали из города в противоположных направлениях. один ехал со скорость 14 км ч а второй 17 км ч. на каком расстояние будут велосепидисты через 4 часа

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:11
    0
    1) 14+17=31 км/ч общая скорость

    2) 31*4=124 км расстояние через 4 часа
  2. 13 сентября, 15:08
    0
    1) 14+17=31 км/ч общая скорость велосипедистов

    2) 31*4=124 км расстояние между велосипедистами через 4 часа

    Ответ: 124