Решить уравнение:

(223440-130 •х) : 35=6020

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:19
    0
    (223440-130*х) : 35=6020

    223440-130*х=6020*35

    223440-130*х-210700

    -130*х=210700-223440

    -130*х = - 12740

    х = - 12740:-130

    х = 98