За 7 часов поезд прошел 322 км пути Сколько километров пути при такой же скорости пройдет поезд за 35 часов

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:14
    0
    322/7=46 (км/час)

    46*35=1610 (км)