А-6 см, в-? на 2 см короче, р-?, s-?,

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:47
    0
    6-2=4 см-в

    S=a*в=6*4=24 см.

    Если это прямоугольник, то р=4*2+6*2=8+12=20 см квадратных
  2. 17 декабря, 22:29
    0
    1) 6-2=4 (см) - в;

    2) (6+4) •2=20 (см) - p;

    3) 6•4=24 (см квадратные)