Какие промежуточные результаты у примера 5 х (30+170) - 160: (4 х2) = 980

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:14
    0
    30+170=100

    4*2=8

    5*200=1000

    160/8=20

    1000-20=980