A) 8 (x-5) = 104

б) (x+9) : 6 = 7

Решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:39
    0
    8 (х-5) = 104

    х-5=104-8

    х-5=96

    х=96-5

    х=91