Порядок действий 900 минус 48 умножить на 7 делить в скобках 6 минус 4 закрыватся скобка умножить на 5

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:35
    0
    1) 6 умножить на 4

    2) 48 умножить на 7

    3) ответ второго действия делить на 7

    4) ответ первого действия умножить на 5

    5) 900 минус четвертое действие
  2. 19 апреля, 00:39
    0
    900-48/7 (6-4) * 5

    1) 6-4=2

    2) 48/7=7

    3) 7*5=35

    4) 900-35=865