Каждый из 6 детей сьел По 2 мороженых. сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:10
    0
    6*2=12 мороженых съели дети
  2. 6 июля, 00:21
    0
    Если ты имеешь ввиду сколько всего мороженых съели дети то ответ будет равен 12! решение (то что надо записать)

    6*2=12 (д)

    Ответ: 12 детей