4 кг груш по 90 руб за 1 кг

5 кг яблок по? за 1 кг

смесь всех фруктов: 85 руб за кг

ребятки добренькие помогите решить)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:48
    0
    9*85=765 руб. - стоят всё смесь фруктов

    4*90=360 руб. - стоят все груши

    765-360=405 руб. - стоят все яблоки

    405/5=81 руб. - стоит 1 кг. яблок