Туристы прошли на лодках 28 км за 4 ч, проходя в каждый час одинаковое расстояние. С какой скоростью двигались туристы на лодках?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:37
    0
    V=28/4=7 км/ч

    так как скорость была не изменной, то все решается очень просто
  2. 9 августа, 20:08
    0
    V = S * T

    V = 28 : 4

    V = 7 км/ч