В вазе лежало 40 карамелек а шоколадок на 32 меньше во сколько раз карамелек в вазе больше чем шоколадок

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:50
    0
    40-32=8 (к.) шоколадок

    40:8 = 5 (к)

    Ответ: в 5 раз
  2. 18 июня, 07:11
    0
    40-32 = 8 (шок.) - лежало в вазе.

    40:8 = 5 (раз) - карамелек больше чем шоколадок.

    Ответ: в 5 раз.