5 седьмых в квадрате умножить

на 7 пятнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:47
    0
    (5/7) ²*7/15 = 25/49*7/15 = 5/21
  2. 18 июня, 07:21
    0
    (5/7) ²·7/15=25/49·7/15=5/21