Найти значение выражения 605 - (26+42) : 17• (55+46)

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:18
    0
    605-68:17*101=201

    1) 68:17 = 4

    2) 4*101=404

    3) 605-404=201
  2. 13 ноября, 12:55
    0
    26+42=68

    68:17=4

    4*55=220

    4*46=184

    184+220=404

    605-404=201