Сравните выражения

36-4 и 36-6; 88-7 и 98-7;

7+32 и 32+7; 79-6 и 97-7.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:35
    0
    36-4=32>36-6=30 88-7=81<98-7=91 7+32=39 = 32+7=39 79-6=73<97-7=90