Вычисли значение выражения 20000-1250•7+98070:7

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:23
    0
    1250*7=8750,98070/7=14 010,20000-8750=11250,11250+14 010=25260
  2. 8 ноября, 09:26
    +1
    1) 1250•7=8750

    2) 98070:7=14010

    3) 20000-8750=11250

    4) 11250+14010=25260

    Вроде так, я бы так решила