Вычисли значение выражений. (1250-1125) * 3+125*100,1250+7500:5+2530, (10500-7050) : 10+75

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:14
    +1
    1) 1250-1125=125

    2) 125*3=375

    4) 12 515, 625

    5) + = 12 890, 625

    6) 7 500:5=1500

    7) + = 14 390, 625

    8) + 2530 = 16 920, 625

    10500-7050=3 450 : 10=345+75=420
  2. 10 апреля, 01:38
    0
    (1250-1125) * 3+125*100,1250+7500:5+2530, (10500-7050) : 10+75=887315,625