Периметр треугольника равен 640 мм. найди длину третьей стороны, если известно, что две стороны этого треугольника равны по 2 дм4 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:06
    0
    640 мм=64 см; 2 дм 4 см=24 см; 1) 24*2=48 (см) 2 стороны; 2) 64-48=16 (см) ; Ответ: третья сторона равна 16 см.