Для поздравления Маша купила 10 больших открыток по цене 12 руб.,6 маленьких открыток по цене 7 руб и канверты, стоимость которых 25 руб. Найти стоимость всей покупки Маши

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:33
    0
    10*12=120 рублей (стоимость за большие открытки)

    6*7=42 рубля (стоимость маленьких открыток)

    25 рублей (конверт)

    складываем все это, чтобы получить итоговую стоимость всей покупки.

    120+42+25=187 рублей

    Ответ: 187 рублей Маша отдала за покупку
  2. 20 декабря, 06:45
    0
    (10*12) + (6*7) + 25 = 120+42+25 = 187 рублей