Вычислите с объяснением и проверкой 40+4, 46+42, 60-30, 63-30, 52+8, 55-25

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:04
    0
    40+4=44

    Проверка: 44-4=40

    46+42=88

    Проверка: 88-42=46

    60-30=30

    Проверка: 30+30=60

    63-30=33

    Проверка: 30+33=63

    52+8=60

    Проверка: 60-8=52

    55-25=30

    Проверка: 30+25=55
  2. 1 сентября, 06:54
    0
    40+4=44 ...44-4=40

    46+42=88 ... 88-42=46

    60-30=30 ...30+30=60

    63-30=33 ...30+33=63

    52+8=60 ...60-8=52

    55-25=30 ...30+25=55.