Разложите на множители а2-х2-0.5 (х-а)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:08
    0
    = (a-x) (a+x) - 0.5 (x-a) = - 1 (x-a) (a+x) - 0.5 (x-a) = (x-a) (-a-x-0.5) = - 1 (x-a) (a+x+0.5)

    Наверное так