Найти вектор с=2 а+3 в. а (1; 4) в (2; 4)

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:12
    0
    Cx = 2 ·1 + 3·2 = 2 + 6 = 8

    cy = 2· 4 + 3· 4 = 8 + 12 = 20

    Ответ: с (8; 20)