Выполните действия z1*z2 если z1=1-3i z2=5+2i

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:45
    0
    Z₁*z₂ = (1-3i) (5+2i) = 5-15i+2i-6 (-1) = 5-13i+6=11-13i.