Бассейн имеет форму прямоугольного параллепипеда с измерениями 10 метров 5 метров и 2 метра найди его обьем и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:54
    0
    Высота бассейна, логично, 2 метра, значит площадь = 10*5=50 м в квадрате. Обьем=10*2*5=100 м в кубе.