Бассейн имеет форму прямоугольного параллепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. Найди его объем и площадь основания

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:53
    0
    10 * 5 = 50 м площадь основания

    50 * 2 = 100 м объем
  2. 11 января, 13:54
    0
    1) 10•5=5 (м) 2) 50•2=100 (м) Ответ: 5-объем, 100-площадь основания.