Помогите решить 16*3+12*7

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:27
    0
    16*3+12*7=132

    1) 16*3=48

    2) 12*7=84

    3) 48+84=132
  2. 6 марта, 06:55
    0
    1) 16 х3=48 2) 12 х7=84 3) 48+84=132 Ответ. 132