Решите

- (7,7x + 2,2) - (5,5x - 9,9x) = 1,1

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:55
    0
    - 7.7 x + 2.2 - 5.5 x + 9.9 x = 1.1

    (-7.7 - 5.5 + 9.9) x + 2.2 = 1.1

    -3.3 x = 1.1 - 2.2

    -3.3 x = - 1.1

    x = - 1.1 : (-3.3)

    x = 11/33

    x = 1/3
  2. 18 апреля, 19:07
    0
    Х = - 1

    Проверил несколько раз

    Ответ: минус 1