У + 1/4 = 4/5 - 3/10. решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:25
    0
    У+1/4=4/5-3/10

    У=16/20-6/20-5/20

    У=5/20=1/4

    Ответ: у = 1/4