72:8+9*3=

Напишите решение

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:12
    0
    1) 72:8=9 2) 9*3=27 3) 9+27=36
  2. 8 июля, 00:29
    0
    1) 72/8=9

    2) 9*3=27

    3) 9+27=36