Разность чисел равна сумме чисел 38 и 26, а вы читаемые равно разности 63 и 46. найди уменьшаемое

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:48
    0
    Х - (63 - 46) = 38 + 26

    х - 17 = 64

    х = 64 + 17

    х = 81 уменьшаемое