6. Найти значение функции у = 3 х2 - 5 х + 2 в точке (-1)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:00
    0
    В точке х=-1 ответ будет у=13
  2. 7 апреля, 09:51
    0
    Производная равна: 5*4x^3-3*2x+2=20x^3-6x+2. подставляем значение: 20*1^3-6*1+2=20-6+2=16. Ответ: 16. производная константы равна 0.