В первом ящике 350 гвоздей, а во втором в 3 раза больше. В каком ящике гвоздей больше и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:41
    0
    350 - 1 ящик

    350*3=1050 - 2 ящик

    1050-350=700

    Ответ: Во втором ящике гвоздей больше на 700 штук гвоздей
  2. 1 марта, 11:29
    0
    1) 350 х3=1050 (г) - во втором

    2) 1050-350=700 (раз)

    Ответ: во втором ящике больше гвоздей на 700.