Наташа Маша Оля собрали открытки Наташа Собрала в 2 раза больше чем Оля Маша Собрала в 4 раз больше чем Аня всего они собрали 168 открыток Сколько собрал открыток каждый из них

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:17
    0
    Наташа 2 х

    Маша 4 х

    Оля 1 х

    2+4+1=7

    168:7=24

    24-Оля

    24*2=48 Наташа

    24*4=96 Маша