Решить пример 18m-5m+7m если - m = 394

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:15
    0
    Значила упростим

    18m-5m+7m=20m

    Теперь подставим

    -m=394

    m=-394

    20m=20 * (-394) = - 7880

    Ответ:-7880

    Удачи)