Сколько времени прошло с 9 ч вечера до 8 ч утра следующего дня

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:46
    +2
    9 вечера - это 21 час, в сутках 24 часа. Найдем, сколько прошло времени до полуночи или 0 часов: 24 - 21 = 3 часа

    С полуночи до 8 утра пройдёт: 0 + 8 = 8 часов

    Сложим величины: 3 + 8 = 11 часов

    Ответ: 11 часов.