Выпишите все двузначные числа которые можно записать с помощью цифр 3 0 и 7 используя каждую цифру только один раз найти сумму чисел

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:07
    0
    30,37,73,70=30+70+37+73=100+110=210

    вот так как-то