Два всадника одновременно выехали друг к другу первый проехал до места встречи 40 км со скоростью 10 км/ч какое расстояние до места встречи проехал второй всадник если его скорость была 5 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:34
    0
    T1=t2

    t1=40/10=4 ч

    S2=4*5=20 км
  2. 31 марта, 10:50
    0
    40:10 = 4 часа ехал первый всадник. 4*5 = 20 км проехал второй всадник