Ширина 8 мм площадь 72 мм найти длину и периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:14
    0
    72:8=9 это длина

    P = (8*2) + (9*2) = 34
  2. 14 мая, 19:34
    0
    72/8=9 это длина

    Р = (8*2) + (9*2) = 34