Заполни пустые клетки:

? х 2+10=18

? х 5-5=10

? : 6 + ?=20

7 х3+?=30

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:30
    0
    4*2+10=18

    3*5-5=10

    24/6+16 = 20

    7*3+2