ПОмогите решить! Два оператора работали одинаковое время. Один за ето время принял 80 звонков по 16 звонков в час Сколько звонков принял заето другой оператор если ежечасно он принимал по 15 звонков?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:32
    0
    1) 80:16=5 (ч) - работали операторы

    2) 15*5=75 (шт) - звонков принял второй оператор

    ответ: второй оператор за5 часов принял 75 звонков
  2. 9 июля, 09:19
    0
    1) 80 : 16 = 5 (ч) - работали операторы.

    2) 15 * 5 = 75 (з) - принял другой оператор.

    Ответ: 75 звонков принял другой оператор.