Два оператора работали в одинаковое время. Один за это время принял 80 звонков по 16 звонков в час. Сколько звонков принял за это время другой оператор если ежечасно он принимал по 15 звонков.

Производительность Время Кол-во

16 зв|ч? ч 80 зв.

15 зв|ч одинак.? зв.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:03
    0
    1) 80:16=5 (ч.)

    2) 5*15=75 (зв.)

    Ответ: 75 звонков