Решите уровнение (3x-8,6) : 4=7,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:43
    0
    Я думаю что надо

    (3x-8,6) : 4=7,3

    3x-8,6=7.3*4

    3x-8,6=29,2

    3*x=29,2+8,6

    3*x=37,8

    x=37,8:3

    x=12,6