Представьте следующие числа в виде суммы двух одинаковых слагаемых 0,1, 0,5, 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:07
    0
    0,1=0,05+0,05. 0,5=0,25+0,25. 0,75 = 0,375+0,375

    На калькуляторе деление на два