Найдите НОК 420 и 560

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:26
    -1
    НОК (420; 560) = 2*2*2*3*5*7=280

    420=2*2*3*5*7

    560=2*2*2*5*7

    Если чтото не понятно напиши ок?
  2. 13 сентября, 21:34
    +1
    НОК (420 и560) = 2 (в четвертой степени) * 3*5*7=1680